ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Frischekörbe 24 von 1500

Ein Regionaler Korb S





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 16,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (16,00 € / Stk)


Gemischt S für 1-2 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 16,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (16,00 € / Stk)


Gemüse/Salat S für 1-2 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 16,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (16,00 € / Stk)


Mild S für 1-2 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 16,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (16,00 € / Stk)


Obst S für 1-2 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 16,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (16,00 € / Stk)


Ein Regionaler Korb M





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 20,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (20,00 € / Stk)


Gemischt M für 2-3 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 20,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (20,00 € / Stk)


Gemüse/Salat M für 2-3 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 20,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (20,00 € / Stk)


Mild M für 2-3 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 20,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (20,00 € / Stk)


Obst M für 2-3 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 20,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (20,00 € / Stk)


Ein Regionaler Korb L





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / 100 g)


Gemischt L für 3-4 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / Stk)


Gemüse/Salat L für 3-4 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / Stk)


Mild L für 3-4 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / Stk)


Obst L für 3-4 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / Stk)


Büroobst





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 23,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (23,00 € / Stk)


Büroobst mit Rohkost





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Ein Regionaler Korb XL





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Gemischt XL für 4-5 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Gemüse/Salat XL für 4-5 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Grüner Korb zur Aufbewahrung
  •  
  •  
7,00 € * / Korb
1 * Korb (7,00 € / Stk)


Käse Korb
ca. 14,00 € * / St
1 * St (14,00 € / Stk)


Mild XL für 4-5 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Obst XL für 4-5 Personen





Sollten wir die geplante Ware nicht oder in nicht ausreichender Menge, bzw. Qualität geliefert bekommen, behalten wir uns vor, den Inhalt kurzfristig - je nach Verfügbarkeit abzuändern.
Selbstverständlich versuchen wir unser Bestes allen Kunden gerecht zu werden! Der jeweilige Preis dient zur Orientierung, abgerechnet wird grammgenau nach eingewogenen Mengen.
Der tatsächliche Preis kann etwas variieren.

Sie dürfen uns gerne Ihre Abneigungen mitteilen, dann werden wir diese mit anderen Artikeln austauschen.
ca. 26,00 € * / Zstllg
1 * Zstllg (26,00 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien